В Йошкар-Оле состоялся концерт-акция «Пылающий Юго-Восток – своих не бросаем! Правда о войне!» В нем приняли участие наши земляки – те добровольцы, которые своими глазами видели разрушения на донецкой и луганской земле, слезы местных жителей. Помимо очевидцев на площадке выступят звезды эстрады Марий Эл и танцевальные коллективы, представляющие народы России.

... Читать дальше »

Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой, главными героями праздника, которые могут прийти в любой дом. А для всех желающих 27 - 28 ноября 2014 года в г. Йошкар-Оле вновь состоялась творческая лаборатория «Школа Дедов Морозов и Снегурочек».

Вот уже третий год подряд Республиканский центр русской культуры  организует в целях обучения, и повышения квалификации Школу Дедов Морозов и Снегурочек для организаторов новогодних праздничных мероприятий, специалистов учреждений культуры всех уро ... Читать дальше »

Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)