« 1 2 3 4 ... 84 85 »

Добрый день, дорогие участники Всероссийского конкурса русской и славянской песни «Славянские напевы» - 2024

НАПОМИНАЕМ, ЧТО 13 апреля 2024 года состоится конкурс, который будет проходить по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 78, Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая (сцена).

... Читать дальше »

Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Благодарим вас за активное участие в онлайн-викторине «Две сестры, Беларусь и Россия»! Мы очень рады, что вы проявили интерес к этому мероприятию и продемонстрировали свои знания о наших странах. И в честь этого каждому были выданы онлайн-дипломы об участии. 
ССЫЛКА НА ДИПЛОМЫ - https://drive.google.com/drive/folders/1hW3u5egjO60yYW3KZ4E4C0QWIQOlnf5H?usp=drive_link 

Мы ценим ваше время и усилия, потраченные на подготовку и участие в викторине. Уверены, что каждый из вас получил новые ... Читать дальше »

Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, мы напоминаем, что у нас продолжается прием работ на конкурсы.


Приглашаем Вас принять участие в конкурсах Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» и Всероссийский конкурс рисунка и живописи «Россия - Родина моя», который проводится С 1 февраля до 12 апреля 2024 года, в котором вы можете проявить свои творческие способности.

Ссылка на положение - https://disk.yandex.ru/d/t9-3yo2vMYnL3w 
... Читать дальше »

Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

02 апреля 2024 года во Дворце Молодежи Республики Марий Эл прошла ежегодная Молодежная акция «В крепкой дружбе наша сила», посвященная государственному празднику Дню единения народов Беларуси и России, (далее- Акция).

Организатором мероприятия выступило ГБУК РМЭ "Республиканский центр русской культуры" при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл и совместно с Комитетом по молодежной политике.

Целями и задачами Акции определялись   воспитание  молодого поколения в духе миролюбия, уважения и понимания народов братской Республики Беларусь и  других национальностей,  их  истории и культуры,  формиров ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём единения народов Беларуси и России!

Нас с праздником поздравили наши друзья из Республики Беларусь.
Этот праздник символизирует нерушимую дружбу между нашими народами, которая основана на общих исторических корнях, духовных традициях и искреннем стремлении к объединению усилий для достижения общих целей.

Желаем вам мира, добра и процветания!

Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)