10:53
Конкурс "ГОРОДОК ЮНЫХ МАСТЕРОВ" 2017

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЯ+ЗАЯВКА

Межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Городок юных мастеров» проводится Государственным бюджетным учреждением культуры Республики Марий Эл «Республиканский центр русской культуры» при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Открытие выставки 25 апреля (вторник) 2017 г. в 12.00 ч. по адресу: г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 8, ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр РМЭ».

Регистрация участников с 10-00.

Конкурс проводится в четырёх возрастных группах:

 

1) 5-8 лет;

2) 9-13 лет;

3) 14-18 лет;

4) 19 и старше.

 

Тематика работ:

1. «Россия, Родина моя».

2. «2017 год – год экологии».

 

*В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных и художественных школ, участники кружков, клубов, учреждений дополнительного образования, ДШИ, ДМШ, ДК, творческая молодежь ССУЗов, ВУЗов, детских садов., а также все желающие.

*Работы учащихся художественных школ оцениваются отдельно.

* От одного руководителя в конкурсе могут принять участие не более 2-х конкурсантов, независимо от возрастной категории[1], от каждого участника не более 1 работы.

*Работы должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.

*Работы могут быть выполнены в любой технике декоративно-прикладного творчества.

*Работы должны быть оформлены в панно, панорамы, мягкие игрушки, лоскутное шитье, пригодные для транспортировки и демонстрации на стенде. Панно должны быть оформлены в рамы на жесткой основе с креплением для вывешивания на стенды.

 

[1] Т. е. из всех возрастных категорий педагог может выбрать ТОЛЬКО 2-х участников, а не по 2 человека из каждой категории.

Просмотров: 1017 | Добавил: | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar