15:19
Отчет проведения мероприятия у городской Ёлки 2018г.

Новогодний хоровод нас к себе зовет!

 

25 декабря 2018 года в г. Йошкар-Оле на Площади В.И. Ленина Республиканский центр русской культуры провел игровое представление «Новогодний хоровод нас к себе зовет!»

Герои  устроили для горожан представление для поднятия новогоднего настроения. В большой хоровод всех собрали Снегуша, Барбоскин и Свинка Зинка. Герои играли в любимые игры: «Елочки-пенечки», «Мы весело танцуем». И, конечно, новогоднее настроение прибавилось после прихода Деда Мороза и Снегурочки. После поздравлений  долгожданных гостей все собрались в большой хоровод.

Танцы, песни и игры сменяли друг друга. После традиционных «В лесу родилась елочка» и «Маленькой ёлочке» все поучаствовали в необычном «Новогоднем оркестре». Для привлечения удачи и счастья  в Новом году станцевали новогоднюю кадриль, а Летка-Енька зарядила всех бодростью и весельем. А танцы-игры «Чучува» и «Чику - рику» были встречены публикой на «ура» и  добавили в праздничную атмосферу немного озорства.

Йошкаролинцы с удовольствием слушали и танцевали под песни, которые исполнили  Светлана Афанасьева, Геннадий Васильев, Яна Липшиц, Анна Рыбакова и Ксения Савельева. Вечер закончился дискотекой.

Все кто пришёл в этот вечер на площадь, подарили себе хорошее новогоднее настроение, полюбовались ёлочкой-красавицей и потанцевали под хорошую музыку.

Просмотров: 4643 | Добавил: | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar